Nomina de Habilitados y Observados al Examen de Grado Gestión II/2016

1º Grupo

APELLIDOS Y NOMBRES C. I. CARRERA ÁREA
1 CRUZ RAMOS DAVID LUIS 8313911 LP MECÁNICA INDUSTRIAL MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
2 MAMANI ALANOCA EDGAR 4809575 LP MECÁNICA INDUSTRIAL SOLDADURA E INSTALACIÓN DE GAS
3 MEDRANO MAHICADO WILSON  4272058 LP MECÁNICA INDUSTRIAL MECATRÓNICA
4 APAZA MONTESINOS ROSA MARLENY 7058473 LP QUÍMICA Y PROCESOS OPERACIONES UNITARIAS
5 APAZA PEZAYA REYNALDO 7015141 LP QUÍMICA Y PROCESOS TECNOLOGÍA
6 ARUNI CONDORI JHENNY 6945272 LP QUÍMICA Y PROCESOS TECNOLOGÍA
7 CHAMBI LAURA JORGE LUIS 6900945 LP QUÍMICA Y PROCESOS TECNOLOGÍA
8 CHOQUE MAMANI ERIK 6054865 LP QUÍMICA Y PROCESOS OPERACIONES UNITARIAS
9 CHOQUEHUANCA VELA GISELE GABRIELA 8317865 LP QUÍMICA Y PROCESOS TECNOLOGÍA
10 DURAN MAMANI ANA SOLEDAD 8326166 LP QUÍMICA Y PROCESOS TECNOLOGÍA
11 LAURA NINA MARIBEL 7019421 LP QUÍMICA Y PROCESOS ANÁLISIS QUÍMICO
12 MANCILLA TICONA EDGAR DAVID 4926222 LP QUÍMICA Y PROCESOS OPERACIONES UNITARIAS
13 MAMANI FLORES BETTY 9866631 LP QUÍMICA Y PROCESOS TECNOLOGÍA
14 PALACIOS MENA NILDA ELIZABETH  7045255 LP QUÍMICA Y PROCESOS OPERACIONES UNITARIAS
15 QUISPE RAMOS REINA ASUNTA 7002361 LP QUÍMICA Y PROCESOS OPERACIONES UNITARIAS
16 TORREZ AROA PATRICIA 4909380 LP QUÍMICA Y PROCESOS ANÁLISIS QUÍMICO
17 FERNANDEZ SIRPA GUIDO 6767950 LP METALURGIA, FUNDICIÓN Y MATERIALES NO FERROSA
18 LARUTA APAZA ENRIQUE REYNALDO 9216907 LP MECÁNICA AUTOMOTRIZ MOTORES DIESEL
19 SANTANDER ARANDA JUAN MANUEL 7099617 LP MECÁNICA AUTOMOTRIZ MOTORES DE COMBUSTIÓN INTERNA A GASOLINA
20 YANA APAZA GONZALO 8322739 LP MECÁNICA AUTOMOTRIZ INYECCIÓN ELECTRÓNICA A GASOLINA
21 CONDORI ALANOZA JOSE LUIS 4313502 LP ELECTRÓNICA TELECOMUNICACIONES
22 DAZA GUTIERREZ RICARDO RUDY 4928865 LP ELECTRÓNICA CONTROL INDUSTRIAL
23 FERNANDEZ MULLISACA RAMIRO PETCHER 5976328 LP ELECTRÓNICA CONTROL INDUSTRIAL
24 MAMANI LAURA GOMER EXALTO 6114444 LP ELECTRÓNICA CONTROL INDUSTRIAL
25 MAMANI QUISPE CARMEN ROSA 6828018 LP ELECTRÓNICA CONTROL INDUSTRIAL
26 QUISPE QUISPE MARCELA IRENE 7010470 LP ELECTRÓNICA CONTROL INDUSTRIAL
27 QUISPE TORREZ VALOIS  6069853 LP ELECTRÓNICA TELECOMUNICACIONES
28 LIMACHI GUTIERREZ ALEX RODRIGO 4829489 LP TEXTILES Y PROCESOS HILATURA
29 MARQUEZ SANCHEZ JUAN JOSE 6005619 LP TEXTILES Y PROCESOS TEJIDO DE PUNTO
30 QUISPE MAMANI EVER ALAN 6091435 LP TEXTILES Y PROCESOS HILATURA
31 ALANOCA ROMERO JANETH 6784668 LP INFORMÁTICA INDUSTRIAL REDES Y COMUNICACIONES
32 BARRERA ARUQUIPA IVAN 6886927 LP INFORMÁTICA INDUSTRIAL DISEÑO DE BASE DE DATOS
33 CALLI CATACORA EDDY 6040171 LP INFORMÁTICA INDUSTRIAL DISEÑO DE APLICACIONES WEB Y HERRAMIENTAS

 Nota: EL 5 DE DICIEMBRE DE 2016 A HORAS 8:30, ES EL SORTEO DE TEMAS PARA EL EXAMEN DE GRADO, PORTAR CÉDULA DE IDENTIDAD.

Lugar de sorteo: EN CARRERAS

OBSERVADOS

N°  APELLIDOS Y NOMBRES C. I.  OBERVACIÓN
1 ARUNI CONDORI JHENNY 6945272 LP EL C. I. CADUCARÁ EN NOVIEMBRE, DEBE PRESENTAR UNA SEMANA ANTES DEL SORTEO FOTOCOPIA DEL C. I. VIGENTE.
2 QUISPE RAMOS REINA ASUNTA 7002361 LP 4 FOTOGRAFIAS FONDO ROJO 4X4 Y EL C. I. CADUCARÁ EN NOVIEMBRE, DEBE PRESENTAR UNA SEMANA ANTES DEL SORTEO FOTOCOPIA DEL C. I. VIGENTE.