NÓMINA DE HABILITADOS DE TRAMITE DE CERTIFICADO DE EGRESO

SEGUNDO GRUPO - SEMESTRE I/2016

Los estudiantes habilitados, deben realizar el pago del arancel del certificado de egreso, en las fechas del 15 al 17 de Junio del presente año, impostergablemente de acuerdo a cronograma publicado.

NOTA: Realizar el sellado del deposito bancario en caja de la institución.

QUIMICA Y PROCESOS
1 APAZA MAMANI LILY MARIA
2 CALLIZAYA MONTENEGRO  MARCOS R.
3 CARDENAS TORO ERIKA
4 CHAVEZ PACO NANCY
5 CHOQUE MAMNI SILVIA
6 CHOQUEHUANCA CHURA IVAR
7 CONDORI CORTEZ GEOVANA HAYDEE
8 CONTRERAS MAMANI ANGELICA MARIA
9 CRISPIN MENDOZA LOURDES
10 GUANCA TUMIRI SONIA
11 HUANCA CALLISAYA WEYDY
12 ILLANES COCARICO FILIBERTO
13 JIMENEZ VISCARRA LIZETH
14 KESOCALA LIMACHI YANETH YOVANA
15 LARUTA ONOFRE DAVID
16 MAMANI GUTIERREZ JAVIER
17 MENA ALBERTO KARINA
18 NINA MOLLISACA LEONOR
19 OPORTO LOPEZ MARIELA
20 PLATA PAYE LADY WENDY
21 POMA APAZA MARY JANETH
22 QUISBERT CORDERO GERSON FELIPE
23 QUISPE CHOQUE ROSEMERY
24 QUISPE HUARANCA MERY NADIR
25 REYES TITO JAEL VILMA
26 SALAZAR FLORES JACKELINE WENDY
27 SANCHEZ BLANCO REYMY
28 YUPANQUI ALEJO MIGUEL
INFORMATICA INDUSTRIAL
1 APAZA LAURA EDGAR
2 ASPI TITO CARMEN DIANE
3 CACHI CALLIZAYA SANTIAGO MIGUEL
4 CASTILLO AÑAGUAYA WALTER
5 CASTILLO ARAJA FELIX AMADEUS
6 CHINO BLANCO SANTOS PEDRO
7 CHOQUE BLANCO DANNY
8 CHURA CHAVEZ ADOLFO
9 CHURA CHAVEZ FIDEL
10 CIRPA CONDORI IVONNE PATRICIA
11 COLQUE APAZA HENRY LUIS
12 CONDORI MAMANI BENITA
13 CONDORI MAMANI JUANA
14 CUSI ANGULO EMILIO
15 FERNANDEZ GUAYGUA PASCUAL
16 GUERRERO FERNANDEZ SAMUEL
17 HILARIO BAUTISTA RODRIGO DANIEL
18 HUANCA CASTAÑETA JORGE ALBERTO
19 JUSTO QUISPE OSCAR
20 MACHACA SEPULVEDA ROSBERT SIMION
21 MAMAMI MAMANI SIMON
22 MAMANI POMA MILTON FELIX
23 MAYTA CALLIZAYA MIGUEL ANGEL
24 MENDIETA PALOMINO MIGUEL ANIBAL
25 PAJZI YANA EDWIN
26 PAREDES QUISPE EDWIN
27 QUISPE CAYLLANTE MILENKA 
28 RAMOS VILLEGAS NOEMI ROXANA
29 ROQUE VELARDE VERONICA
30 SANCHEZ MOYA MAYCO IBAYER
31 SUXO MALLCU MARIELA NORKA
32 TORREZ TUCO ABEL FERNANDO
MECÁNICA INDUSTRIAL
1 ALARCON SANCHEZ FRANZ
2 CALLATA CONDORI MARCO ANTONIO
3 CALLE FERNANDEZ ADRIAN MARIO
4 CHAMBI CONDORI DANIEL 
5 CHAVEZ CHOQUECALLO LUIS FELIPE
6 GOMEZ FLORES ESTEBAN 
7 MAMANI CHOQUE EUGENIO 
8 MAMANI MAMANI ARIEL 
9 MAMANI MAMANI GERMAN JUSTO
10 MAMANI NINA RONALD 
11 MAMANI POMA FRANKLIN 
12 MARQUEZ CASTRO BRYAN
13 QUISPE CHURA GONZALO
14 QUISPE VASQUEZ HUGO GUILLMAR
15 RAMOS RUIZ  LIZETH LUISA
16 SIRPA CALDERON JUAN CARLOS
17 TORREZ HUANCA VICTOR
18 SEGURA RAMIREZ JULIO SESAR
19 VILLAREAL ENDARA JORGE LUIS
20 CARRASCO  QUISPE JIM DEYVI 
21 CHALLCO PUCHO JUAN CARLOS 
22 MENDOZA MENDOZA ISRAEL 
23 HUANCA PATZI PORFIRIO
ELECTRONICA
1 ALIAGA MURILLO HERNAN ESTEBAN
2 ALIAGA SERRUDO PABLO MIGUEL
3 APAZA CHUCA GUSTAVO GROVER
4 CAHUAYA VILLEGAS CHRISTIAN RAUL
5 CALLATA COPALI CESAR ORLANDO
6 CALLISAYA ARUQUIPA BRAYAN PORFIRIO
7 CALLISAYA NINA JAVIER ALEX
8 CANAVIRI CHOQUE RODRIGO
9 CASTRO SARZURI ALVARO 
10 CATARI MAMANI LISSETH GABRIELA
11 CHACON MACHACA CARLOS ALFREDO
12 CHAMBILLA CONDE JUAN JOSE
13 CHUJO PAUCARA PEDRO DANIEL
14 CLAROS GOMEZ RURIK ISRAEL
15 CONDORI LUNA WIDNER
16 FLORES MENDOZA JEAMIL
17 FRANCO CALLISAYA EDSON DANIEL
18 FUENTES ESCOBAR GERMAN ANTONIO
19 GOMEZ VINO LONY JUSTO
20 GUTIERREZ CHOQUE MELVY ROXANA
21 HUANCA GUTIERREZ LUIS
22 LIMACHI TORREZ ESTEBAN
23 LLUSCO CHOQUETARQUI JAVIER VALENTIN
24 LOPEZ ROJAS KEVIN
25 MAMANI CRUZ ALVARO HANSEL
26 NAVARRO LEQUIPE JOSE FRANCISCO
27 NAVIA CHAMBI JAIME
28 QUISPE APAZA EDGAR JAVIER
29 ROJAS RAMOS JOSE LUIS
30 SERRANO FLORES GERSON GREGORY
MECANICA AUTOMOTRIZ FILIA TAJANI
1 QUENALLATA CHEJO HUGO
2 CARLO QUISPE MIGUEL WILSON
3 FLORES CHURA EDGAR EFRAIN
4 APAZA HUACOTO JHONNY
METALURGÍA FUNDICIÓN Y SIDERURGIA
1 AJATA CANAVIRI LISET MARIBEL 
2 APAZA APAZA ALVARO
3 APULACA QUELCA MARLENY ROXANA
4 CHALLCO MAMANI ADEMAR
5 CHAMBI AJATA ANGELA  JEHOVANA
6 ESCOBAR YUJRA TANIA LUZ
7 FLORES TITO JESUS    
9 MAMANI CHIPANA EDWIN
10 MAMANI CONDORI RUDDY WILLIAM
11 MAMANI MENDOZA WILMER FRANZ   
12 MAMANI SANTALLA LUIS LORENZO
13 QUISBERT LOPEZ MARCO ANTONIO
14 QUISPE HUANCA JOSE LUIS
15 RODRIGUEZ NINA EDWIN
16 SANCHEZ ALVAREZ ROLLY JOSUE
17 SIRPA PARI JESUS 
18 YUJRA CONDORI MONICA SELENA
TEXTILES Y PROCESOS
1 AVERANGA QUENTA AMALIA
2 CHOQUE CANAZA MARIA ELIZABETH
3 CHOQUE CONDORI FRANKLIN
4 CHOQUEHUANCA HUANCA ELIZABETH
5 COPANA CHIPANA CELIA MARITZA
6 FLORES ASCENCIO ARIEL ALCIDES 
7 FLORES CHOQUE  MAGALY
8 HUAMPU RAMIREZ GLADYS
9 MAMANI MAYTA YOHUANI
10 MAMANI SIÑANI SOLEDAD 
11 MAYTA VILLAVICENCIO RUTH CAROLINA
12 PATY CHOQUE ALEJANDO RONALD
13 QUISBERTH CUBA RAFAEL FERNANDO
14 SUNTURA SUÑAGA JHOVANA 
15 VILLCARANI ROQUE VIVIANA
16 ZARATE QUISPE NOEMI
MECANICA AUTOMOTRIZ
1 CALLISAYA TIPOLA ELVIS ALAN
2 CANQUI ILAJA ERICK FRANKLIN
3 CHOQUEHUANCA CONDORI SERGIO ERICK
4 CONDORI MUJICA DAVID GONZALO
5 HUARINA INGALA ARIEL RODRIGO
6 HUANCA CALLISAYA REYWER 
7 MAMANI APAZA EDDY 
8 MAMANI QUISPE ROSENDO
9 MARQUEZ TICONA JORGE LUIS
10 VELASQUEZ CALISAYA WILLIAMS TOMAS
11 QUISBERT VARGAS DAVID 
ELECTRICIDAD INDUSTRIAL
1 CANCARI MACHACA FREDDY JHONNY
2 CHAVEZ CASTAÑETA FRANZ
3 LIMACHI OCHOA CRISTIAN
4 QUISPE CORONEL DAVID ANGEL